Gestão: 01/11/2018 a 20/11/2018

Presidente : Rafaela H. Galvão Zúniga
Diretor Financeiro: Fábio Juan Diego C. Lopez
Diretor de Secretaria: Oswaldo Diniz Mendes
Diretor de Desenvolvimento: Marcus Martins de Barros Pereira
Diretor de Relações Públicas: Anselmo Gama
Suplente da Diretoria: Edgar Pereira Cardoso Neto
Suplente da Diretoria: Verena dos Reis Morais Carneiro
Suplente da Diretoria: José Severo Filho
Conselho Fiscal: Armando Augusto Ponte Chady
Conselho Fiscal: Célio Pessoa Sales Filho
Conselho Fiscal: Orly da Costa Bezerra
Suplentes do Conselho Fiscal: Alexandre Lima Loureiro do Amaral
Suplentes do Conselho Fiscal: Almir Costa Neto
Suplentes do Conselho Fiscal: João Carlos de Souza Bastos


Gestão: 01/05/2012 a 01/04/2014

Presidente : Marcus Martins de Barros Pereira
Diretor Financeiro: Fábio Juan Diego C. Lopez
Diretor de Secretaria: Rafaela H. Galvão Zúniga
Diretor de Desenvolvimento: Anselmo Gama
Diretor de Relações Públicas: Oswaldo Diniz Mendes
Suplente da Diretoria: Yussef Leo Leitão Siqueira
Suplente da Diretoria: Mirtes Morbach e José Severo Filho
Suplente da Diretoria: José Severo Filho
Conselho Fiscal: Oswaldo Diniz Mendes
Conselho Fiscal: Orly da Costa Bezerra
Conselho Fiscal: Célio Pessoa Sales Filho
Suplentes do Conselho Fiscal: Ivo Pinheiro do Amaral
Suplentes do Conselho Fiscal: Almir Costa Neto
Suplentes do Conselho Fiscal: Armando Augusto Ponte Chady